SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 мая 2018 (19:29)

«В Лионе все болеют против „Марселя“». Казахстанский специалист сделал прогноз на финал Лиги Европы

«В Лионе все болеют против „Марселя“». Казахстанский специалист сделал прогноз на финал Лиги Европы

Сегодня во французском Лионе состоится финальный матч второго по значимости еврокубкового турнира — Лиги Европы, в котором сойдутся мадридский «Атлетико» и «Марсель».

О том, кто должен победить в решающем противостоянии соревнования, Sports.kz рассказал казахстанский футбольный специалист Андрей Ферапонтов.

— Ставлю на «Атлетико». Мадридцы очень хорошо играют в обороне, поэтому открытого футбола вряд ли стоит ожидать. «Атлетико» должен обыгрывать «Марсель», так как классом команда уровнем выше. В Лионе все болеют против «Марселя», поэтому, я думаю, половина стадиона окажется за испанцев. Количество билетов по квотам будет одинаковым, и как такового преимущества своего поля у французов не будет. Оставшиеся болельщики станут болеть против «Марселя», — считает эксперт.

Игра пройдет в ночь со среды на четверг в 00:35 по времени Астаны и будет показана в прямом эфире телеканала «Qazsport». Букмекерская контора Profit фаворитом считает испанский клуб: победа «Марселя» — 4.70, ничья — 3.40, победа «Атлетико» — 1.97. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх