9 апреля 2021 (20:07)

В КПЛ забит шикарный гол со своей половины поля. Видео

Нападающий «Актобе» Игорь Сергеев забил потрясающий гол в ворота «Ордабасы» в матче 4-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

На 27-й минуте Сергеев перехватил мяч на своей половине поля, заметил вышедшего из ворот голкипера «Ордабасы» Бекхана Шайзада и мощно пробил — мяч залетел прямиком в ворота. Видео этого невероятного гола можно посмотреть ниже.

Благодаря голу Игоря Сергеева счет в матче стал 1:1. Перед этим отличился Темирлан Ерланов (12-я минута). Затем команды забили еще по голу: у «Ордабасы» результативным ударом отметился Жоао Пауло (36-я), у «Актобе» — Еркебулан Нургалиев (43-я). Сейчас идет второй тайм — счет пока 2:2.