В КПЛ могут состояться еще два громких трансфера

Двое очередных известных легионеров могут продолжить карьеру в Казахстанской Премьер-Лиге, передает Sports.kz со ссылкой на ASnews.kz.
Сообщается, что агент Лабинот Бериша ведет переговоры с местными клубами на предмет трансферов двух иностранных футболистов. Англо-косовар предлагает услуги опытных француза и шведа, чьи имена не раскрываются. Предположительно они присоединятся к командам из середины турнирной таблицы.
Напомним, ранее Бериша выступил в роли посредника при переходе Виктора Мозеса в «Кайсар». Отмечается, что зарплата 35-летнего нигерийца ниже, чем у ведущих казахстанских игроков.
В текущий трансферный период Премьер-Лигу пополнили четырехкратный чемпион АПЛ Луиш Нани («Актобе»), защитник сборной Камеруна Ги-Марселен Килама («Ордабасы»), а также экс-нападающий французского «Бордо» Этьен Бегр («Кызылжар»).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Лучший сезон в истории, но без гарантии еврокубков. Как «Окжетпес» выступил в КПЛ-20261
Сенсация с небольшим разочарованием. «Кайрат» отнял очки у «Аталанты», хотя мог победить2
«Играем дома 1:1 против грозных казахстанцев». О чём пишут фанаты «Аталанты» после матча с «Кайратом»
«Нам не удалось взять казахстанскую крепость». Что пишут итальянские СМИ после ничьей в матче «Аталанта» — «Кайрат»
Комментарии
- 6 ноября, 2026
- 13:43Футбол
Арутюняна предложили назначить постоянным наставником «Кайрата» - 12:44Футбол
Российское СМИ предсказало исход финала Кубка Казахстана-2026 - 12:29Футбол
«Выше всяких похвал». Аргимбаев оценил «Кайрат» после ничьей с «Аталантой» - 12:25Футбол
Новая звезда футбола Узбекистана помог своему клубу выйти в лидеры Лиги Конференций - 11:57Футбол
Итальянский комментатор недоволен ничьей «Аталанты» с «Кайратом» - 11:18Футбол
ИИ назвал точный счет матча «Ордабасы» — «Кайсар» в финале Кубка Казахстана - 10:38Футбол
Экс-голкипер сборной Казахстана назвал лучшего игрока «Кайрата» в матче с «Аталантой» - 10:35Футбол
Алмат Бекбаев назвал успехом ничью «Кайрата» с «Аталантой» в Лиге Конференций - 09:59Футбол
«Заставил весь Казахстан визжать от восторга». Голом «Кайрата» восхитились за рубежом - 09:27Футбол
В Италии объяснили, почему «Кайрат» упустил победу над «Аталантой»3














