Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
10 марта 2018 (08:36)

В Комиссии рассказали о расследовании допинга «Канело» перед реваншем с Головкиным

В Комиссии рассказали о расследовании допинга «Канело» перед реваншем с Головкиным

Исполнительный директор Атлетической Комиссии штата Невада Боб Беннетт прокомментировал ход расследования «допингового дела» Сауля Альвареса за два месяца до рематча с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

— Конечно, мы осведомлены о неблагоприятных результатах тестов «Канело» за 17 и 20 февраля. В настоящее время мы проводим расследование по этому поводу. В данный момент еще преждевременно что-либо комментировать, но мы расследуем. В марте он провел еще два теста, и оба они показали отрицательный результат. Мы все еще наблюдаем за ситуацией, — сказал Беннетт Fightful.com.

В допинг-пробах «Канело» за 17 и 20 февраля были найдены следы кленбутерола. 2 и 5 марта мексиканец прошел дополнительные тесты, которые показали отсутствие в организме каких-либо запрещенных веществ. Реванш боксеров намечен на 5 мая в Лас-Вегасе. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх