В команде Уайлдера сделали заявление о боях с Усиком и Джошуа

Малик Скотт, тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, верит, что его боксер удосрочит Энтони Джошуа за три раунда, а Александра Усика — за шесть, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Я верю, что Уайлдер нокаутирует Джошуа быстрее, чем Усика. Энтони не так тщательно защищается, как Усик, у него не так хорошо работают ноги. А еще у него не такие хорошие рефлексы, он не хитрый. Джошуа не меньше и не легче, чем Усик.
Усик может продержаться дольше. Поэтому я даю ему шесть раундов. В бою Эй Джея и Деонтея я вижу три раунда. И я уже достаточно давно об этом говорю.
Меня не волнует, как люди воспринимают мое мнение по поводу этих поединков. Я не говорю, что Уайлдер нокаутирует Джошуа, потому что он плохой боец. Я делаю расчеты, когда сопоставляю их стили. Я даже не предвижу, что у Джошуа будут хорошие моменты», — сказал Скотт в интервью YouTube-каналу iFL TV.
«Это видел весь мир». Экс-тренер Джошуа признался, что ему было жаль Усика
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
Бек Нурмаганбет в шоу «Канело» отправил в глухой нокаут нового «мешка». Ему пора переходить на новый уровень
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
Сабырхан может подраться с нокаутером из Узбекистана. Это красивая вывеска, но очень опасно для карьеры Торехана
Комментарии
- 3 ноября, 2026
- 01:14Бокс/ММА
Узбекистанский боец UFC заслужил уважение экс-чемпиона - 00:58Бокс/ММА
В UFC усомнились в легкой победе Царукяна над Волкановски - 00:17Бокс/ММА
Рамазан Темиров обратился к Узбекистану после нокаута в UFC - 2 ноября, 2026
- 22:56Бокс/ММА
Марсель объяснил свое отношение к казахстанцам - 22:51Бокс/ММА
«Приму даже ограбление». Экс-чемпион UFC высказался о бое с Петром Яном - 22:32Бокс/ММА
Россия примет исторический бой за титул чемпиона мира IBF - 22:29Бокс/ММА
«Ты уже всего добился». Махачева призвали уйти из UFC - 22:12Бокс/ММА
Официально объявлен бой Бектемира Меликузиева в Дубае - 21:44Бокс/ММА
Нурмаганбет обратился к казахстанцам после нокаута в андеркарде «Канело» - 21:15Бокс/ММА
«Нокаут года?». The Ring отреагировал на победу Нурмаганбета в андеркарде «Канело» - 20:52Бокс/ММАЗарубежный ресурс разобрал победу Нурмаганбета нокаутом в первом раунде
- 20:18Бокс/ММА
Официально объявлен поединок Хамзат Чимаев — Хорхе Масвидаль - 20:09Бокс/ММА
Исламу Махачеву предложили противостояние за пределами UFC - 20:02Бокс/ММА
Нокаутом закончился бой за вакантный титул в весе Жанибека Алимханулы. Видео - 19:59Бокс/ММА
«Рокки против Драго». Исламу Махачеву бросил вызов экс-чемпион UFC


















