В команде Хабиба Нурмагомедова отреагировали на решение президента UFC устроить ему бой с Тони Фергюсоном

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов не планирует возобновлять карьеру для боя против Тони Фергюсона. Об этом ТАСС в среду рассказали в команде спортсмена, передает Sports.kz.
Ранее президент UFC Дэйна Уайт поддержал идею, что Нурмагомедов и Фергюсон могли бы быть тренерами в проекте The Ultimate Fighter. По окончании проекта наставники команд проводят бой между собой.
«Переговоров относительно участия в The Ultimate Fighter вместе с Фергюсоном пока не было. Что касается боя, то Хабиб не собирается возвращаться. Он уже завершил карьеру», — сказал собеседник агентства.
Фергюсон и Нурмагомедов должны были провести между собой несколько поединков, но каждый был отменен по разным причинам.
Нурмагомедову 33 года, он завершил карьеру в UFC в 2020 году в статусе чемпиона в легком весе, одержав на профессиональном уровне 29 побед в 29 поединках. В марте 2022 года Нурмагомедов был включен в зал славы UFC.
38-летний Фергюсон провел 33 боя на профессиональном уровне, в которых одержал 26 побед и потерпел семь поражений.
Президент UFC решил заставить драться Хабиба Нурмагомедова с известным бойцом
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
-
Бокс/ММА1 июля 2022 (14:15)
Равняется на Хабиба, впечатлен Шавкатом. Как сорвался дебют в UFC еще одного казахстанца 7008
-
Бокс/ММА30 июня 2022 (18:25)
Почему Головкин победит в трилогии с «Канело» — экспертное мнение из Америки 12396
-
Бокс/ММА30 июня 2022 (17:34)
«Это будет сенсация». Мадияр Ашкеев об условиях возвращения в ринг, надежде на Головкина и особом пути Алимханулы 5025
-
Бокс/ММА29 июня 2022 (17:39)
«Сделал бы все, чтобы Чарло вышел со мной». Чеченский профи готов к бою за титул абсолютного чемпиона мира под флагом Казахстана 6812
Комментарии
Сделать ставку- 7 июля, 2022
-
15:47Бокс/ММА
Уроженец Казахстана вывел из себя Конора Макгрегора85
- 15:35Бокс/ММАКамшыбек Кункабаев показал видео своей силовой тренировки84
- 15:02Бокс/ММА«Вы увидите мою мощь и силу». «Казахский титан» сделал заявление перед боем с «Иранским Халком»2391
- 14:47Бокс/ММААйдос Ербосынулы показал экстремальный бой с тенью в горах и поднял флаг Казахстана. Видео142
-
14:39Бокс/ММА
Бывшая невеста Кличко призналась в наркотической и алкогольной зависимости275
-
14:22Бокс/ММА
У «Канело» обнаружили тревожные «симптомы» перед третьим боем с Головкиным732
-
14:11Бокс/ММА
Сенсационный чемпион мира неожиданно оголил зад на камеру. Видео355
-
12:28Бокс/ММА
Биволу нашли соперника перед реваншем с «Канело»612
-
12:01Бокс/ММА
«Нет шансов». «Канело» обрекли на поражение перед третьим боем с Головкиным1474
-
11:53Бокс/ММА
«На уровне мастера спорта». Нурлан Сабуров задал жару в ринге и впечатлил тренера по боксу. Видео11421
-
11:29Бокс/ММА
«После того, как побьет Головкина». В команде Бивола разоблачили планы «Канело»618
-
11:12Бокс/ММА
«Я буду вести себя как настоящий клоун». Промоутер Головкина готовится сойти с ума508
-
10:55Бокс/ММА
Тренер Бивола назвал точный исход третьего боя Головкин — «Канело»4778
-
10:28Бокс/ММА
Стало известно о времени начала и трансляции третьего боя Головкин — «Канело» в Казахстане2081
-
10:20Бокс/ММА
Казахстанский «Мясник» ярким нокаутом выиграл свой второй бой в профи. Видео1485