SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 сентября 2022 (18:16)

В команде Головкина отреагировали на ситуацию в Костанайской области

В команде Головкина отреагировали на ситуацию в Костанайской области

Представительница команды казахстанского чемпиона мира в среднем весе по боксу Геннадия Головкина по работе со СМИ Жанар Утешева в Instagram отреагировала на ситуацию с лесными пожарами в Костанайской области, передает Sports.kz.

«Питбуль» назвал победителя третьего боя Головкин — «Канело»

«Я безумно люблю природу родной области. Больше чем горы, больше чем океаны, больше чем тропики, я люблю наши леса и степи. Наши ели, сосны и березы. Они казались вечными. Ком в горле, когда вижу эти фотографии в огне, в дыму, с обожженной землей.

Все вырастет заново, дома отстроятся. Главное, чтобы никто больше не пострадал.

Но из этого, в конце концов, должен быть хоть какой-то урок. Мы мало внимания уделяем сельской местности, природе — совсем ничего, спросите у любого лесничего. Нам нужно делать больше для того, чтобы такие essential workers, как спасатели и врачи, чувствовали свою необходимость не только во времена, когда мы остро в них нуждаемся.

И, кстати, можно добавлю, как я горжусь нашим народом, которые умеют мобилизоваться и помогать нуждающемуся в тяжелые времена. Такие моменты показывают настоящий характер наших людей 

Берегите друг-друга. Берегите природу!

P.S. Это фото из Аулиеколя мне вчера скинул родной брат, который находится там и помогает в пострадавших районах. За него я переживаю тоже, потому что думать о собственном здоровье в первую очередь у него „не положено“. Это у нас семейное», — написала Утешева. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх