В команде финалистки «Ролан Гаррос» сделали неожиданное заявление о снятии Рыбакиной

Эмиль Миске, тренер чешской теннисистки Каролины Муховой, рассказал, что его подопечная подхватила вирус во время «Ролан Гаррос» — 2023, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«У Каролины была тот же вирус, что и у Рыбакиной, но она сопротивлялась и дошла до финала Открытого чемпионата Франции. Она провела два матча, во время которых её лёгкие горели от боли. Её врач сказал, что она может играть, но это будет трудно», — приводит слова Миске Idnes.cz.
Напомним, Мухова прошла в финал «Ролан Гаррос» — 2023, в котором проиграла первой ракетке мира польской теннисистке Иге Свёнтек. Встреча спортсменок завершилась со счётом 6:2, 5:7, 6:4 в пользу польки. В мужском турнире Открытого чемпионата Франции лучшим стал сербский спортсмен Новак Джокович.
Eurosport лишил Елену Рыбакину статуса главной фаворитки Уимблдона
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Рыбакина уже в ближайшее время может поставить под угрозу первое место Соболенко». Мировые СМИ о победе казахстанки в Штутгарте
Казахстанское доминирование в Штутгарте. Елена Рыбакина уверенно победила Каролину Мухову и пополнила свой автопарк
«Не вижу никакого превосходства Соболенко над Рыбакиной». В Украине оценили выступление и перспективы казахстанки
«Соболенко разбирается с болями в пояснице, что в какой-то мере приоткрывает Рыбакиной дверь к первой строчке рейтинга». Эксперт из России о второй ракетке мира
- 21 мая, 2026
- 12:16Теннис
Елену Рыбакину признали одной из главных фавориток «Ролан Гаррос» - 11:28Теннис
Эксперт указал на впечатляющую статистику Елены Рыбакиной перед «Ролан Гаррос» - 10:31ТеннисЗарубежное СМИ не верит в победу Бублика в матче за полуфинал турнира в Женеве
- 09:43Теннис
ИИ предсказал счет второго матча Александра Бублика на турнире в Женеве - 08:15Теннис
Видео полной тренировки Елены Рыбакиной с Наоми Осакой перед «Ролан Гаррос» - 02:42Теннис
Энди Роддик назвал Игу Швёнтек фаворитом «Ролан Гаррос» - 00:41Теннис
Александр Бублик уверенно вышел в четвертьфинал турнира в Женеве - 20 мая, 2026
- 23:59Теннис
Рыбакина и Бублик могут присоединиться к протесту против «Ролан Гаррос» - 22:26Теннис
Елена Рыбакина порадовала болельщиков на «Ролан Гаррос». Видео - 22:04Теннис
Медведев рассмешил Швентек шуткой о своей игре на грунте













