В команде Бивола назвали дату боя с Бетербиевым за «абсолют»

Бой между чемпионами мира по боксу Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым запланирован на октябрь. Об этом ТАСС рассказали в команде Бивола, сообщает Sports.kz.
«Здесь зависит от восстановления Бетербиева. Но план такой, что бой состоится в Саудовской Аравии в октябре», — сказал собеседник агентства.
Бивол 1 июня проведет бой против Малика Зинада. Изначально соперником должен был стать Бетербиев, однако он получил травму колена.
В послужном списке 39-летнего Бетербиева 20 побед (20 нокаутом), ни одного поражения. Он владеет чемпионскими титулами по версиям Всемирного боксерского совета, Международной боксерской федерации и Всемирной боксерской организации. В активе 33-летнего Бивола, являющегося чемпионом мира по версии Всемирной боксерской организации, 22 победы (11 нокаутом), ни одного поражения.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Николай Веретенников выдал лучшее выступление в карьере. За две минуты переехал Нико Прайса и сохранил место в UFC
Саламат Исбулаев — новая звезда американского ММА. Победил экс-чемпиона и может заменить собой Алмабаева и Рахмонова
«Так сильно меня еще не били». Американский боец UFC шокирован «ударкой» казахстанца после нокаута
«Запросто может стать сюжетом голливудской спортивной драмы». Украинский эксперт призвал не списывать Шавката Рахмонова
- 13 февраля, 2026
- 11:51Бокс/ММАКазахстанский боец раскрыл гонорар за чемпионские бои в зарубежной лиге
- 11:46Бокс/ММА
В России раскритиковали выбор Ислама Махачева - 10:45Бокс/ММА«Буду активно есть конину». Казахстанский чемпион поделился планами на титул и новый вес
- 10:32Бокс/ММА
Казахстанский боец ворвался в топ-5 рейтинга топовой лиги после яркого дебюта - 09:59Бокс/ММАКазахстанский чемпион назвал соперника по защите титула
- 09:45Бокс/ММА
Шавката Рахмонова неожиданно обрадовали новостями о будущем в UFC - 09:19Бокс/ММА
Хамзат Чимаев вызвал удивление в бою за титул чемпиона UFC - 08:28Бокс/ММА
Объявлено решение по делу супруги Шавката Рахмонова - 02:40Бокс/ММА
Асу Алмабаев вернулся после тяжелой травмы перед боем в UFC. Видео1 - 00:21Бокс/ММА
Обязательный претендент WBC из Казахстана намекнул на предстоящий бой
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?










