В команде Алимханулы сделали заявление о следующем бое

Менеджер казахстанского чемпиона мира в средней весовой категории по версии WBO (Всемирная боксерская организация) Жанибека Алимханулы Берик Султан в своем инстаграме ответил на вопрос о следующем бое боксера, передает Sports.kz.
Один из подписчиков спросил Султана: «Ассаламалейкум! Когда планируется следующий бой Жанибека?». Менеджер Алимханулы ответил на вопрос следующим образом: «Вообще по правилам в течение шести месяцев мы должны защитить пояс. На данный момент точной информации нет. Сами ждем».
Отметим, что последний раз Алимханулы выходил на ринг в начале ноября, когда одержал победу над британцем Дензелом Бентли и защитил титул WBO.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
- 22 декабря, 2025
- 23:51Бокс/ММА
Хамзат Чимаев получил предупреждение из UFC - 23:36Бокс/ММА
Илия Топурия провел бой с Мерабом Двалишвили. Видео - 23:24Бокс/ММА
Энтони Джошуа лишится денег за бой с Джейком Полом - 21:37Бокс/ММА
«Вы меня ограбили». Куат Хамитов обвинил Дамира Исмагулова в Москве - 20:29Бокс/ММА
Геннадию Головкину выбрали соперника для возвращения - 20:24Бокс/ММА
Менеджер Жанибека Алимханулы заявил о лишении всех титулов - 20:15Бокс/ММА
Назван самый лучший боец в UFC - 19:47Бокс/ММА
Объявлены дата и соперник титульного боя Еркебулана Токтара - 19:35Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов выступил с заявлением - 19:08Бокс/ММАТяжёлом нокаутом закончился бой «Гладиатора» за титул в весе Алимханулы. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












