9 октября 2021 (17:30)

В КХЛ отметили первую после возвращения победу экс-тренера «Барыса» и сборной Казахстана

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги выбрал лучшие моменты недели, в список которых вошел матч с участием бывшего тренера «Барыса», передает Sports.kz.

«Сочи» одолел рижское «Динамо со счетом 3:2, забив победный мяч в овертайме.

«Южане не очень убедительно начали сезон, и Евгения Ставровского во главе команды сменил Андрей Назаров. Два первых матча с новым главным тренером „Сочи“ очень удались, но понемногу команда выбирается из кризиса — в овертайме повержено рижское „Динамо“. Сочинцы открыли счёт на первой минуте, а к 12-й вели 2:1. Следующие 40 минут игрового времени команды провели без голов, но в концовке третьего периода динамовцы ушли от поражения в основное время. В овертайме „Сочи“ реализовал большинство — Янис Якс принёс Назарову первую победу в новой команде», — пишет ресурс.

Напомним, что Андрей Назаров возглавлял «Барыс» и сборную Казахстана с 2014 по 2015 год.