SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 августа 2020 (17:26)

В Казахстане выявили победителя матча «Барселона» — «Бавария» в плей-офф Лиги Чемпионов

В Казахстане выявили победителя матча «Барселона» — «Бавария» в плей-офф Лиги Чемпионов

Экс-участник «Битвы комментаторов» на телеканале «НТВ Плюс» и эксперт сайта Legalbet Нуржан Еркинулы предлагает ставку на победу немецкой «Баварии» в матче 1/4 финала Лиги Чемпионов с испанской «Барселоной».

«Все смешалось в доме Облонских. Конец сезона ЛЧ команды вынуждены проводить в новом формате, где статус хозяина поля не дает никаких привилегии. Это другой турнир и здесь уже другие правила. Надо выйти на поле и за один матч выиграть путевку в полуфинал. И в такой момент на высоте оказывается та команда, которая больше готова на один большой матч.

„Барселону“ мы видели с „Наполи“ и тогда уже многие наверное для себя отметили одну интересную ставку. Проигрыш „Барсы“. Такая игра каталонского клуба не поможет одолеть „Баварию“. Немецкая команда в великолепной форме и скорее всего выиграет эту Лигу чемпионов. И против такой „Барсы“ Левандовски и Ко будет показывать свой футбол, что не очень удобно для подопечных Кике Сетьена. Вторым номером они не играли никогда. Конечно, есть фактор Месси, но и он уже изрядно подустал. Не вижу ни одну причину не брать победу мюнхенской команды», — считает Еркинулы.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матча «Барселона» — «Бавария» в плей-офф Лиги Чемпионов 

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх