Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
12 марта 2026 (11:21)

В Казахстане выбрали победителя реванша Флойд Мэйвезер — Мэнни Пакьяо

В Казахстане выбрали победителя реванша Флойд Мэйвезер — Мэнни Пакьяо

Известный казахстанский специалист Юрий Чернобровкин разобрал предстоящий реванш легенд мирового бокса — Флойда Мэйвезера и Мэнни Пакьяо, передает Sports.kz со ссылкой на Sports24.kz.

«Думаю, мы увидим тот же рисунок боя, что и в первом поединке. Флойд Мэйвезер — тот еще хитрец. Мне нравится манера ведения боя Мэйвезера. Я не буду отрицать, Мэнни Пакьяо мне больше симпатичен по своим человеческим качествам, но Флойд Мэйвезер — ему нет равных, он просто делает свою работу на высшем уровне и побеждает», — заявил Юрий Чернобровкин.

Бой-реванш между Мэнни Пакьяо и Флойдом Мэйвезером-младшим пройдет 19 сентября в Лас-Вегасе. Их первый бой состоялся в мае 2015 года, и Мэйвезер тогда одержал победу единогласным решением судей со счетом 118-110, 116-112, 116-112.

Отметим, 48‑летний Мэйвезер — экс‑чемпион мира в пяти весовых категориях, на его счету 50 побед в 50 поединках. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх