SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 июля 2021 (23:27)

В Казахстане выбрали победителя матча Италия — Испания в полуфинале ЕВРО-2020

В Казахстане выбрали победителя матча Италия — Испания в полуфинале ЕВРО-2020

Прогноз комментатора телеканала «Qazsport» и эксперта сайта Legalbet Ермухамеда Маулена: ставка на проход Италии в матче 1/2 финала чемпионата Европы-2020 против Испании.

«Италия в этом турнире очень хороша. Команда показывает действительно хорошую игру. Оборона не ошибается, центр очень активный, а в атаке собрались мастера своего дела. Италия пропустила всего 2 гола, и то один от пенальти Лукаку. „Скуадра Адзурра“ забила в групповом 7, а в плей-офф 4 мяча. Манчини тоже бьет рекорды. Главный тренер еще дает всем играть, делая своевременную ротацию. Один матч отыграл даже Сиригу. Видно, что итальянцы настроены по-боевому. После победы над Бельгией им предстоит еще один сложный матч.

Испания один из фаворитов турнира, хотя показывает нестабильную игру. После тяжелейшего выхода из группы, они сыграли два очень сложных матча. Сначала, в экстра тайме одолели хорватов, а потом в серии пенальти обыграли швейцарцев. Так что Испания устала и физически и эмоционально. Думаю, что „фурия роха“ закончит турнир на этом этапе. Италия не смотря на потери Спинаццолы и Флоренци обыграет испанцев. Ставлю на проход Италии», — считает Маулен.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Италия — Испания: прямая трансляция матча полуфинала ЕВРО-2020

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх