В Казахстане назвали точный счет матча ПСЖ — «Астон Вилла» в Лиге Чемпионов

Казахстанский спортивный журналист и комментатор Дидар Есемов назвал фаворита предстоящего матча 1/4 финала Лиги Чемпионов ПСЖ — «Астон Вилла», передает Sports.kz со ссылкой на Sportnews.kz.
«Жду в этой игре много голов. В целом две команды очень здорово играют в атаке, и мне кажется, Унаи Эмери своих ребят классно подготовит к этой встрече, для испанца — это принципиальный матч. С другой стороны, у ПСЖ атака очень крутая в этом сезоне, потрясающий Дембеле. Жду в старте Дезире Дуэ в этой встрече, Хвича Кварацхелия. Думаю, эта тройка, как минимум, пару мячей забьёт в предстоящей встрече. Грузинский полузащитник Хвича забил гол в ворота „Сент-Этьена“ в прошлом туре, сделал голевую передачу, безусловно, от него стоит ждать результативных действий. Однако, есть проблемы у парижан в обороне. Пропускает матч Маркиньос из-за перебора жёлтых. Поэтому появятся отличные шансы и у Маркуса Рашфорда, и у атакующей линии „Астон Виллы“, которые тоже в хорошей форме находятся. Прогнозирую, что ПСЖ всё-таки выиграет. Жду результативный матч и победу парижан — 3:1», — сказал Дидар Есемов
Матч состоится сегодня на стадионе «Парк де Пренс» в Париже и начнется в 23:55 по казахстанскому времени. В предстоящей игре парижанам не поможет защитник и капитан Маркиньос. Он пропустит игру из-за дисквалификации, также под вопросов участие в матче полузащитника Кан Ин Ли. Что касается «Астон Виллы», то из-за травмы не сыграет центральный полузащитник Росс Баркли.
«ПСЖ» — «Астон Вилла»: прямая трансляция матча в четвертьфинале Лиги Чемпионов
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Футбол18 апреля 2025 (18:33)
«„Кайрат“ и „Астана“ одержат победы, „Актобе“ возьмет верх над „Тоболом“». Али Суюмагамбетов спрогнозировал матчи пятого тура КПЛ-20251 - Футбол15 апреля 2025 (16:37)
Кто пройдет в полуфиналы Лиги Чемпионов? - Футбол14 апреля 2025 (17:55)
«Все фавориты, за исключением „Актобе“, уверенно прошли в четвертьфинал». Юсуп Шадиев разобрал матчи 1/8 финала Кубка Казахстана - Футбол11 апреля 2025 (18:33)
«„Кайрат“ не испытает проблем, „Астана“ выпустит резерв, а матч „Актобе“ пройдет в жесткой борьбе». Булат Есмагамбетов спрогнозировал матчи 1/8 финала Кубка Казахстана3
- 18 апреля, 2025
- 20:45Футбол
Врачи вынесли вердикт по Килиану Мбаппе перед финалом с «Барселоной»
- 19:51Футбол
Хусанов получил отличные новости от «Манчестер Сити»
- 19:51Футбол
В Турции сообщили о состоянии Бактиера Зайнутдинова
- 19:47ФутболСорвался трансфер таланта «Барселоны» в клуб лидера сборной Казахстана. Известна причина
- 19:11Футбол
«Аль-Наср» Роналду потратит 400 миллионов евро на три трансфера
- 18:55Футбол
Стала известна дата увольнения Карло Анчелотти из «Реала»
- 18:48Футбол
17-летний дагестанец дебютирует в АПЛ1
- 18:41Футбол«AKAS» победил «Туркестана» в матче Первой лиги1
- 18:36Футбол«Тараз» одержал победу над «Оңтүстік» в матче Первой лиги
- 18:15ФутболНаставник «Зенита» Алипа пожаловался перед матчем против нового клуба Адиева
Статистика
Опрос
Нужны ли легионеры в казахстанском футболе?