SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 мая 2021 (13:28)

В Казахстане назвали фаворита финала Лиги Европы «Вильярреал» — «Манчестер Юнайтед»

В Казахстане назвали фаворита финала Лиги Европы «Вильярреал» — «Манчестер Юнайтед»

Прогноз комментатора телеканала «Qazsport» и эксперта сайта Legalbet Ермухамеда Маулена: ставка на победу английского «Манчестер Юнайтед» в финальном матче Лиги Европы против испанского «Вильярреала».

«„Вильярреал“ — „Манчестер Юнайтед“. Финал Лиги Европы. Этот матч важен каждому из них. Еврокубковый трофей навсегда останется в истории клуба. „Вильярреал“ хочет выиграть этот турнир потому что они нуждаются в этом. Это дополнительные деньги и перспективы. Унаи Эмери самый титулованный тренер в этом турнире. Он уже 3 раза поднимал над головой этот кубок. Так что у испанцев в этом финале есть преимущество опытного тренера.

Но и Сульшер жаждет трофея. Он в одном из интервью сказал что хочет взять с „Манчестер Юнайтед“ трофей. Да он это делал когда-то, но как игрок. А теперь он в качестве тренера. Это победа придаст ему уверенности. Я думаю что МЮ в этом сезоне АПЛ доказал, что достойно взял серебряные медали. Забивали много, действовали в обороне очень слаженно, а главное они играли стабильно. Перезаключили контракт с Кавани, Поль Погба тоже остается в команде, Рэшфорд и Гринвуд прогрессируют. Так что „Манчестер“ фаворит этого финала. Ставлю на победу „красных дьяволов“ в основное время», — считает Маулен.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матча финала Лиги Европы «Вильярреал» — «Манчестер Юнайтед» 

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх