20 июня 2021 (20:43)

В касание с лету. Появилось видео дебютного и победного гола казахстанца в европейском чемпионате

Бобруйская «Белшина» обыграла «Лиду» в матче девятого тура второго по силе дивизиона чемпионата Беларуси — 4:2, сообщает Sports.kz.

Автором победного гола стал вышедший в стартовом составе «Белшины» 21-летний казахстанский полузащитник Ислам Чесноков. На 67-й минуте при счете 2:2 игрок ударом в касание замкнул навес с левого фланга. Видео гола можно посмотреть ниже.

Это взятие ворот стало не только решающим в матче, но и дебютным для Чеснокова в составе «Белшины». На 83-й минуте Чесноков был заменен.

В турнирной таблице Первой лиги команда казахстанского футболиста занимает четвертое место с 18-ю очками.