SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 июня 2012 (12:34)

В Караганде появились предсказатели результатов матчей чемпионата Европы по футболу 2012 г.

Вслед за польской слонихой Читой и украинским хорьком Фредом в Караганде появились свои предсказатели результатов матчей чемпионата Европы по футболу.

Пророческий талант животных решили проверить на питомцах местного зоопарка. Об этом пишет журналист газеты «Экспресс К» Оксана Мягких в заметке «Оракул из зверинца» (№ 106 (17464) от 14.06.2012).

Сотрудники зоопарка предложили 30-летней обезьяне Фросе выбрать победителя в матче Польша — Россия. Сначала животное кокетливо поглядывало на разноцветные шары с названиями стран — участниц игры, но в итоге так и не решила, кому отдать предпочтение. Фрося удалилась в дальний угол клетки, из чего присутствовавшие сделали вывод о ничьей.

А вот пони Воронок, не задумываясь, принялся есть из чашки с флагом российской сборной. Теперь работники зверинца решили сделать прозорливую Фросю официальным предсказателем Евро-2012. Они надеются, что ей удастся повторить способности осьминога Пауля, который ни разу не ошибся, указывая победителей чемпионата мира 2010 года.
inform.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх