SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 декабря 2020 (00:48)

В каких раундах Головкин «вырубит» Шеремету? Представлены мнения украинских СМИ

В каких раундах Головкин «вырубит» Шеремету? Представлены мнения украинских СМИ

Украинские издания спрогнозировали бой казахстанского боксера Геннадия Головкина с поляком Камилом Шереметой, пишет Sports.kz.

Sportarena: «Конечно, рефлексы GGG уже не те, да и в последних поединках он не впечатлял, но сложно представить сценарий, при котором Шеремета сможет отобрать у чемпиона титул. Уж слишком большой скачок в уровне соперников совершает безударный претендент, когда с нарисованными проходняками рекордом выходит драться хоть и с постаревшим, но все же элитным нокаутером. Единственное, что могло бы помочь поляку, это еще больший регресс фаворита из Караганды, которому через пару месяцев стукнет 39. Прогноз: Головкин TKO 4-8».

ISPORT: «И все же прогнозируем досрочную победу Головкина. Думается, фаворит поработает несколько раундов прежде чем „вырубить“ противника. Ожидаем завершения боя в 5-7 раундах». 

Бой Головкин — Шеремета за титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе пройдет утром 19 декабря в Голливуде (США, штат Флорида) в развлекательном комплексе Seminole Hard Rock Hotel and Casino. 

Прямая трансляция боя Головкин — Шеремета за титулы чемпиона мира IBF и IBO 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх