В «Хапоэле» из Беэр-Шевы оценили дебют Шушеначева за клуб

В футбольном клубе «Хапоэль» из Беэр-Шевы оценили дебют казахстанского нападающего Артура Шушеначева за израильскую команду, передает Sports.kz.
Шушеначев дебютировал за «Хапоэль» в матче 21-го тура чемпионата Израиля против «Маккаби» из Нетании, в котором команда казахстанца одержала победу со счетом 2:0. Шушеначев вышел на замену на 51-й минуте и получил желтую карточку на 86-й.
«Вы видите, что у него футбол и техника паса на высоком уровне, но ему нужно стряхнуть ржавчину», — цитирует представителя «Хапоэля» издание Mako.co.il.
Напомним, Артур Шушеначев перешел в «Хапоэль» в начале февраля. Форвард подписал контракт с клубом на три с половиной сезона. Ранее он выступал за алматинский «Кайрат».
Артуру Шушеначеву придумали смешное прозвище в израильском клубе
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайрат“ и „Астана“ одержат победы, шансы „Актобе“ и „Тобола“ на успех 50 на 50». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи первого тура КПЛ1
Триумфальный дебют Луиша Нани в КПЛ. За 20 минут сделал ассист и неплохо действовал на позиции «десятки»
«Атырау» сменил тренера ещё до старта КПЛ и провалил межсезонье. Станет ли команда главным аутсайдером чемпионата?1
«Сатпаев уедет в „Челси“, когда ему исполнится 18 лет». Рафаэль Уразбахтин дал большое интервью
- 8 марта, 2026
- 00:34ФутболГлавный тренер «Алтая» признал нехватку опыта в матче с «Кайратом»
- 00:32Футбол
Иран официально обратился к ФИФА и МОК - 00:23ФутболФоторепортаж с матча Премьер-Лиги «Алтай» — «Кайрат» 0:1
- 00:06Футбол
Тренер звезд UFC из США посетил матч КПЛ. Фото - 7 марта, 2026
- 23:48ФутболГлавный тренер «Ордабасы» назвал причину пропущенных голов в матче с «Иртышом»
- 22:57ФутболВидеообзор победного матча «Кайрата» в Премьер-Лиге
- 22:54ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги с четырьмя голами и решающим пенальти на 92-й
- 22:50ФутболВидеообзор матча Премьер-Лиги с автоголом вратаря
- 22:47Футбол
Матч клуба КПЛ вновь обернулся сбором для бюджетников и школьников - 22:47ФутболВидеообзор матча «Актобе» — «Тобол» с пятью голами и удачным дебютом Нани
- 22:34Футбол
Лидер «Кайсара» ответил на предложение другого клуба КПЛ - 22:21ФутболКлуб КПЛ объявил о назначении ассистента Владимира Чебурина
- 22:04ФутболКлуб казахстанского миллиардера вел 2:0 к 88-й минуте и проиграл в чемпионате Англии
- 22:04Футбол
Сделано заявление по назначению Юргена Клоппа в «Реал» - 22:02ФутболЕвропейский клуб Абата Аймбетова в гостях победил фаворита
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига







