22 мая 2021 (01:00)

В группе сборной Казахстана на чемпионате мира заброшена шедевральная шайба в ворота Канады. Видео

Сегодня в Риге стартовал чемпионат мира по хоккею, в своем первом матче на турнире хозяева — сборная Латвии играет против национальной команды Канады, передает Sports.kz.

Появился видеообзор феерического матча с 13 шайбами на ЧМ-2021 из группы сборной Казахстана

Матч начался в упорной борьбе, которая вела к тому, что первый период закончится нулевой ничьей, но за две секунды до сирены Микс Индрашис сотворил первую сенсацию и вывел хозяев вперед. А уже во втором периоде на 29-минуте матча Оскарс Батна элегантно подставился под бросок Рональда Кениньша и и увеличил отрыв в счете. После второй двадцатиминутки латыши ведут — 2:0.

Напомним, что уже завтра Латвия сыграет со сборной Казахстана, для которых эта игра станет первой на турнире.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz