В Госдуме России вынесли вердикт Дане Милохину после его дебюта в боксе
Депутат Госдумы России, чемпион мира по боксу среди профессионалов Николай Валуев высказался о популярном тиктокере Дане Милохине, который 16 февраля вышел на свой дебютный боксерский бой в Дубае с флагом России и под гимн страны, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
«Этот бокс я не смотрел. Там был шоу-бой. Это не профессиональный бокс. Три раунда. Если ты даже готовился, надел перчатки и провел бой, это еще не бокс. Это шоу-программа с уходом на рекламу, о которой, кстати, я думаю, Даня очень переживает.
Что касается выхода в ринг с флагом и гимном России, то не нужно обманываться действиями Дани Милохина. Мы видим такие случаи с очень многими известными людьми, в том числе из шоу-бизнеса. С огромнейшей аудиторией они позволяют себе, мягко говоря, нелицеприятные вещи, действия, высказывания. А потом начинают каяться: не в ту дверь вошли или еще чего. Это мне напоминает видео очередного мужчины или очередной женщины, которые в отделе УВД записывают извинения после очень серьезных выпадов и действий. Думают, извинились, и все.
Поверьте, Даня Милохин не лучший пример для молодежи. Но мы по-христиански все понимаем: человек может оступиться, может каким-то образом совершить ошибки.
Это [выход в ринг с флагом и гимном России] была не лучшая идея, на мой взгляд. Потому что выглядит она гротескно. Она выглядит как те извинения наших шоу-блогеров и артистов, которые прозвучали после известных недавних событий. И выглядит это по-издевательски, на мой взгляд. Так не должно быть.
Причем реальные действия со стороны Дани, в принципе, могли бы быть вполне успешными. Но не совсем вот это, не этот шоу-бой», — сказал Валуев в ток-шоу «Есть тема».
Напомним, что бой завершился победой Милохина нокаутом в первом раунде. Его соперником выступил индийский блогер Аджмал Хан. После победы Милохин спел гимн России.
В сентябре прошлого года Милохин сбежал из России в Дубай, когда директор Лиги безопасного интернета и член Общественной палаты России Екатерина Мизулина обратилась к руководству Министерства обороны России с просьбой призвать его в ряды Вооруженных сил России.
Дебютант в боксе Даня Милохин выступил с неожиданным предложением
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА11 января 2025 (12:28)Шавкат Рахмонов может стать лучшим бойцом UFC. Ему бросил вызов Ислам Махачев
- Бокс/ММА8 января 2025 (22:10)«Для нас бой с Асу как чемпионский». Алмабаева собрались нокаутировать при первой возможности
- Бокс/ММА7 января 2025 (22:43)«На данный момент Узбекистан — это команда номер один». Кайрат Сатжанов рассказал о будущем сборной Казахстана и целях на 2025 год2
- Бокс/ММА6 января 2025 (20:47)«Мы уже готовы и нам не важно, против кого драться». Непобежденный казахстанец оценил первого соперника в UFC и озвучил план на год
- 13 января, 2025
- 16:24Бокс/ММА«Никакой он не Робокоп». Белал Мухаммад «разоблачил» Шавката Рахмонова и посоветовал ему избегать одного бойца
- 15:53Бокс/ММАКазахстанский боец подерётся с рок-звездой на голых кулаках
- 14:49Бокс/ММАБелал Мухаммад пригрозил Шавкату Рахмонову нокаутом
- 12:21Бокс/ММАШавкату Рахмонову «гарантировали» бой с Исламом Махачевым за двойное чемпионство в UFC
- 12:02Бокс/ММААмериканская авиакомпания выступила с заявлением по скандалу с Хабибом Нурмагомедовым
- 11:09Бокс/ММАОфициально объявлен бой Фаниля Рафикова против чемпиона из России
- 10:04Бокс/ММАЗвёздный боец UFC обратился к Хабибу после скандального инцидента в США
- 09:54Бокс/ММАВ Казахстане назвали фаворита боя-реванша Махачев — Царукян в UFC
- 09:36Бокс/ММА«Гейские движения». Боец ММА из Казахстана осудил чемпиона UFC1
- 09:01Бокс/ММАОзвучены дата и место проведения супербоя «Канело» — Кроуфорд
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?