Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
2 февраля 2025 (20:50)

В Госдуме России сделали заявление по реваншу Бетербиев — Бивол

В Госдуме России сделали заявление по реваншу Бетербиев — Бивол

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе, депутат Госдумы РФ Николай Валуев поделился мнением о значимости предстоящего реванша между российскими боксерам Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом, передает Sports.kz со ссылкой на Sovsport.ru.

«Надеюсь, что мы с Садоковым будем комментировать этот бой. Он должен поставить точку в этом противостоянии, хотя лично у меня остались вопросы после первого поединка. К судейству у меня не было вопросов, я, скорее, не могу сказать определённо, что кто-то из них подавляюще лучше. Это всё равно какие-то равные вещи, буквально на полутонах в последние два раунда, я уже не раз об этом говорил. Поэтому мне очень интересен поединок, я очень надеюсь, что он поставит ту точку, о которой я говорю, и мы перейдём дальше. Но этот матч должен был состояться, я очень рад, что не стали долго с этим тянуть, и важно всем нам дружно поболеть за наших боксёров. Кто кого выберет себе в качестве фигуры, за которую будет болеть, — это личное дело каждого, но важно, что впервые, ещё раз, только россияне схлестнутся за абсолютку, и надо отдать этому должное, отнестись к этому с соответствующим почтением и вниманием», — сказал Валуев.

Титульный реванш с участием двух россиян пройдёт в Саудовской Аравии 22 февраля.

Определился соперник победителя реванша Бетербиев — Бивол

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх