Top.Mail.Ru

Lifestyle

В Голливуде готовят новый перезапуск «Ангелов Чарли»

16 февраля 2026, 09:40

В Голливуде готовят новый перезапуск «Ангелов Чарли»

Голливудская студия Sony Pictures начала работу над новым полнометражным фильмом по культовой франшизе «Ангелы Чарли», сообщает Sports.kz.

По информации The Hollywood Reporter, сценарий проекта пишет Пит Чиарелли — автор фильмов «Предложение» и «Безумно богатые азиаты».

Детали сюжета, актёрский состав и дата выхода нового фильма пока не раскрываются. Проект рассматривается как очередная попытка возродить популярную франшизу, начавшуюся ещё с одноимённого телесериала 1970-х годов.

Ранее Sony уже пыталась перезапустить «Ангелов Чарли» — в 2019 году вышел фильм с Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Эллой Балинской в главных ролях, однако он не снискал коммерческого успеха.

Пока неясно, кто выступает продюсером новой версии «Ангелов», хотя один источник сообщил, что Дрю Бэрримор и её компания Flower Films, отвечавшая за первые киноэкранизации, возвращаются к работе над этим проектом. В Sony от комментариев отказались.

Стал известен исполнитель роли Лэнса Армстронга в новой спортивной драме

Поделиться
Читайте Лайфстайл в: ..в Threads ..в Facebook

Подписывайтесь на главные новости казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport
Наверх