В Германии 15-летний футболист умер после драки на поле. Видео

Немецкие правоохранители сообщили, что 15-летний подросток из Берлина, который принимал участие в международном футбольном турнире, скончался в больнице после драки с 16-летним игроком из Франции, передает Sports.kz со ссылкой на Zakon.kz.
Трагический инцидент произошел в немецком городе Франкфурт после матча международного молодежного турнира, передает RMC. 15-летний футболист немецкой команды JFC Berlin подрался с одним из соперников и получил серьезные черепно-мозговые травмы, вследствие чего оказался на больничной койке. Спустя время молодой игрок от полученных травм скончался. Подозреваемым является 16-летний игрок французской команды «Метц». В настоящий момент его заключили под стражу, ведется расследование.
По данным полиции Франкфурта, после финального свистка произошла потасовка, которая переросла в групповую драку между игроками французской команды и местной дружиной. Пострадавший получил удар в область головы и упал. На месте происшествия ему оказали первую медицинскую помощь и доставили в больницу. Все обстоятельства драки еще расследуются.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
«Система должна эволюционировать». Булат Есмагамбетов оценил расширение КПЛ и предложил свой формат турнира3
Казахстан получил место в первой корзине Лиги наций. Какая группа окажется самой удобной или самой тяжёлой?6
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
- 6 декабря, 2025
- 10:44Футбол
Греческое СМИ заявило о преимуществе «Кайрата» перед «Олимпиакосом» - 10:00Футбол
«Астон Вилла» — «Арсенал»: прямая трансляция матча АПЛ - 09:59ФутболБывший наставник «Кайрата» может возглавить клуб в России
- 09:35Футбол
Чемпион Кыргызстана может вернуться в КПЛ - 09:08Футбол
Главный тренер сборной Аргентины сделал заявление об участии Месси на ЧМ-2026 - 09:00Футбол«Зенит» — «Акрон»: прямая трансляция матча РПЛ с возможным участием Алипа
- 08:46Футбол
В Греции рассказали о проблемах «Кайрата» перед матчем Лиги Чемпионов1 - 01:25Футбол
Главный тренер сборной Узбекистана прокомментировал итоги жеребьевки ЧМ-2026 по футболу - 00:41Футбол
Роналду и Месси могут встретиться в четвертьфинале ЧМ-2026 по футболу - 00:38Футбол
Стало известно, когда встретятся Месси и Роналду на ЧМ-2026











