В Федерации греко-римской, вольной и женской борьбы РК сняли вице-президента

Вице-президент Федерации греко-римской, вольной и женской борьбы РК Гузель Манюрова освобождена от своей должности, передает Sports.kz.
Официальный сайт федерации опубликовал пост на своей странице инстаграм, где сообщил об отставке вице-президента.
«Гузель Манюрова освобождена от должности вице-президента федерации борьбы.
Уважаемая Гузель Тагировна!
От имени Федерации греко-римской, вольной и женской борьбы выражаю Вам благодарность за Ваш значительный вклад в развитие женской борьбы. Вы достойно себя показали на борцовском ковре, представляя нашу страну на международных соревнованиях, олимпийских играх. Ваши достижения будут примером для молодого поколения.
Желаю Вам крепкого здоровья, творческого поиска и вдохновения, достижений и ярких событий!», — цитирует слова президента федерации Ерлана Кожасбая.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстанская чемпионка покоряет Америку1
Чемпионка Казахстана по дзюдо Айгерим Абилкадирова запускает новое шоу на YouTube
Айдос Султангали разнес борца из Узбекистана на чемпионате мира. Первое «золото» для Казахстана за 26 лет и рождение новой звезды
«Золото» мира, которого не было четверть века. Почему Айдос Султангали спортсмен 2025 года в Казахстане?1
Комментарии
- 27 октября, 2026
- 17:01Борьба
Схватка Россия — Украина за финал ЧМ-2026 по борьбе состоялась в Астане - 16:45Борьба
Казахстан оставили без финала ЧМ-2026 по женской борьбе - 15:56БорьбаДве казахстанки поборются за выход в финал чемпионата мира
- 12:04Борьба
Казахстан сразится за медаль ЧМ-2026 по греко-римской борьбе - 11:47Борьба
Призёрки Азиады по борьбе из Казахстана и Узбекистана провели поединок на ЧМ-2026 - 26 октября, 2026
- 21:05Борьба
Белорусский борец стал двукратным чемпионом мира в Казахстане - 19:11Борьба
За 42 секунды определился победитель ЧМ-2026 по борьбе в Астане1 - 14:18Борьба
Олимпийский чемпион лишил Казахстан полуфинала ЧМ-2026 - 12:50Борьба
Борец из Казахстана совершил камбэк с 0:5 на ЧМ-2026 и вышел в четвертьфинал - 11:41Борьба
Казахстанский классик остался без медали ЧМ-2026 по борьбе в Астане - 11:15Борьба
Казахстанский борец победил чемпиона Азии на ЧМ-2026 в Астане - 25 октября, 2026
- 19:30Борьба
Российский борец победил действующего чемпиона мира и Олимпиады на ЧМ-2026 - 18:39Борьба
Исторический чемпион мира из Казахстана выиграл медаль ЧМ-2026 - 18:09Борьба
Казахстанец разгромил фаворита и завоевал медаль на ЧМ-2026 по борьбе - 15:33БорьбаАзербайджанского борца унесли на носилках после схватки с россиянином на ЧМ-2026 в Астане

















