SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 апреля 2020 (18:43)

В европейском чемпионате с участием казахстанцев нашли смешной способ заполнить пустые трибуны. Видео

В европейском чемпионате с участием казахстанцев нашли смешной способ заполнить пустые трибуны. Видео

Брестское «Динамо» выступило с необычной инициативой перед полуфинальным матчем Кубка Беларуси против солигорского «Шахтера», сообщает Sports.kz.

Клуб предложил болельщикам со всего мира оказаться на трибунах стадиона, несмотря на пандемию коронавируса. В продажу на этот матч поступили «виртуальные» билеты: фанатам пообещали виртуальное присутствие на стадионе, реальный билет на матч, предматчевый журнал, скидку на всю атрибутику в интернет-магазине. Всё это будет доставлено по почте. Иностранные болельщики охотно откликнулись на это предложение — фото и видео можно посмотреть ниже.

Напомним, в чемпионате Беларуси выступает и другая команда из Бреста — «Рух», за которую играет казахстанский полузащитник Владислав Васильев, а ассистентом главного тренера является также казахстанский специалист Андрей Ферапонтов. 13 апреля «Рух» в гостях сыграет с мозырской «Славией». Коэффициенты казахстанской букмекерской контры Olimpbet.kz таковы: победа «Славии» — 2.25, ничья — 3.38, победа «Руха» — 3.23. После трех матчей «Рух» с тремя очками идет на 12-м месте. 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх