26 сентября 2018 (19:27)

«В этом чемпионате происходят очень странные ситуации, которые мне не нравятся». Наставник «Кайрата» прокомментировал матч с «Кайсаром»

Главный тренер алматинского «Кайрата» Карлос Алос прокомментировал игру Премьер-Лиги с кызылординским «Кайсаром» — 2:1.

— Поздравляю команду с победой, она была нам необходима после предыдущих двух матчей, в которых произошло много вещей и нам нужны были эти три очка.

Что говоря по игре, мы провели хороший первый тайм, играли так, как хотели и повели в счете 2:0, но во втором тайме все усложнилось после пропущенного гола и удаления. Но команда показала характер в концовке, я горжусь ими, и мы смогли добиться победы сегодня.

Также в этом чемпионате происходят очень странные ситуации, которые мне не нравятся. Но, в итоге, я хочу еще раз поздравить свою команду с победой.