SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 января 2020 (08:28)

В DAZN назвали причину отказа Головкина от боя с чемпионом мира WBO

В DAZN назвали причину отказа Головкина от боя с чемпионом мира WBO

Бывший чемпион мира Серхио Мора, в настоящее время работающий аналитиком бокса на стриминговом сервисе DAZN, поделился своим мнением о потенциальных боях чемпиона мира WBO Деметриуса Андраде с другими обладателями титулов дивизиона Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом, а также предложил американцу запасные варианты, пишет Sports.kz.

30 января Андраде в Майами проведет защиту своего титула в поединке с ирландским претендентом Люком Килером.

— Большие имена дивизиона, такие как Головкин и «Канело», не упоминают Андраде. На то имеется причина — просто Андраде настолько хорош. Лучшим для Деметриуса будет сохранять терпение, а как вариант — подняться во второй средний вес и сразиться с Дэниэлом Джейкобсом. Андраде говорил, что никогда не будет с ним драться, но деньги меняют многие вещи. Есть еще Билли Джо Сондерс. В общем, эти два боя для него реальны.

Это другая весовая категория, но Андраде должен будет что-то делать, если не сможет заполучить GGG или «Канело» в среднем весе. Джейкобс и Сондерс может и второстепенные варианты, но они до сих пор легитимные и популярные боксеры.

Конечно же, для начала Деметриусу нужно пройти Люка Килера. Победа нокаутом заинтриговала бы людей. Видео-хайлайты этого нокаута потом бы крутили на платформах DAZN и других боксерских ресурсах — 30-секундный нокаут показывали бы снова и снова, — сказал Мора в интервью Business Insider.

«Канело» решил порадовать промоутера Головкина выбором следующего соперника 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх