SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 февраля 2021 (13:09)

«В Дагестане меня ждут, любят и уважают побольше Исмаилова». Минеев рассказал о подготовке к реваншу

«В Дагестане меня ждут, любят и уважают побольше Исмаилова». Минеев рассказал о подготовке к реваншу

Российский боец смешанных единоборств Владимир Минеев сообщил, что будет готовиться к матчу-реваншу с Магомедом Исмаиловым в Дагестане. Второй бой Исмаилов — Минеев запланирован на сентябрь 2021 года.

«Поеду опять в Дагестан и буду работать в своём клубе. Люди спрашивают: „А как это — в Дагестан?“ Да легко! Меня там ждут, любят и уважают побольше Исмаилова. У меня там клуб, моя команда, с которой я всегда готовлюсь, мои товарищи.

Если опираться на комментарии каких-то 15-16-летних ребят с закрытым профилем, которые имеют по 15 профилей и пишут, то тогда да, может сложиться мнение. На самом деле Дагестан — моя площадка, на которой мне удобно и комфортно тренироваться.

У некоторых ребят из Дагестана есть такая установка: топить за своего, что бы там ни было. Даже слепо. К счастью, не у всех. Есть адекватные люди, которые понимают, где чёрное, а где белое. И понимают, что такое честь, честность и ответственность.

Много и таких, которые кричат: „Эй, Минеев! Мы тут!“ А потом, когда мы с ними встречаемся лицом к лицу, говорят: братан, это же просто шоу. Много таких», — цитирует Минеева Sport24. 

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх