13 июня 2022 (21:00)

В Беларуси отреагировали на сенсационный первый тайм сборной Казахстана в матче со Словакией

В белорусском телеграм-канале Football.by поделились мнением о матче сборных Казахстана и Словакии в Лиге наций, передает Sports.kz.

После первого тайма казахстанцы сенсационно ведут со счетом 2:0. Мячи у хозяев поля забили Ян Вороговский и Эльхан Астанов.

«Это неслабая заявка на выход в лигу B!», — пишет ресурс.

После трех туров сборная Казахстана с шестью очками возглавляет третью группу дивизиона С лиги наций. На втором месте идет Словакия, у которой шесть баллов. Третью строчку занимает команда Беларуси — 2 очка, замыкает таблицу Азербайджан — 1 очко.

Напомним, в первом матче в Трнаве сборная Казахстана одержала победу над Словакией со счетом 1:0.