26 января 2021 (20:58)

В «Барысе» решительно настроены переломить неудачный ход матча КХЛ против «Трактора»

Сегодня в рамках домашнего матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» принимает на своем льду челябинский «Трактор», передает Sports.kz.

Во втором периоде казахстанцам удалось сравнять счет в игре, Егор Петухов сравнял счет на 32-й минуте матча, но уже через минуту челябинцы сначала снова вышли вперед, а ещё через минуту увеличили отрыв до двух шайб.

Итоги после сорока минут игры, которые завершились со счетом 3:1 в пользу гостей, подвел нападающий астанчан Егор Петухов.

— Плохо, что пропустили гол. Я не совсем видел тот момент, но ничего, забили. Сейчас в третьем периоде добавим и выиграем игру.

— Со стороны кажется, что вам тяжело переиграть Федотова, какая-то расслабленность?
— Вам так кажется со стороны.

Напомним, что на момент начал игры «Барыс» с 57-ю очками занимает восьмое место в таблице Восточной конференции КХЛ, столько же очков находится в активе нижегородского «Торпедо» и «Трактора», которые расположились на седьмой и шестой строчке соответственно.