14 января 2021 (21:04)

В «Барысе» нашли ответ на провокации «Салавата Юлаева»

Сегодня в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» принимает на своем льду уфимский «Салават Юлаев», передает Sports.kz.

Пропустив в первом тайме, казахстанские «барсы» смогли выйти вперед, а уфимцы, забив еще два гола, сравняли счет во втором периоде.

Итоги после сорока минут игры, которые завершились счетом 3:3, подвел форвард «Барыса» Никита Михайлис.

— Ну мы хорошо забили свои моменты, но пропустили в меньшинстве. Ничего страшного, хорошая и динамичная игра, будем наращивать темп, и в третьем периоду выйдем на победу.

— Соперник вас провоцирует на удаления мелким фолом, что нужно, чтобы не отвечать на это?
— Играть в хоккей, создавать больше момент, тогда они еще больше будут ошибаться.

Напомним, что на момент начала игры «Барыс» с 49-ю очками расположился на восьмой строчке Восточной конференции КХЛ, проведя на несколько игр меньше своих конкурентов.