SPORTS.KZ
3 декабря 2025 (20:26)

В «Барселоне» приняли официальное решение по возвращению Лионелю Месси

В «Барселоне» приняли официальное решение по возвращению Лионелю Месси

Спортивный директор «Барселоны» Деку ответил на вопрос о возможном возвращении аргентинского нападающего Лионеля Месси в каталонский клуб, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Ранее сообщалось, что воспитанник сине-гранатовых может присоединиться к команде на условиях аренды во время паузы в МЛС.

«Краткосрочная аренда Месси? У Лео есть контракт. Не думаю, что об этом когда-либо говорили. Месси всегда остаётся Месси, он всегда может что-то предложить, но сейчас мы не будем об этом говорить», — приводит слова Деку журналист Фабрицио Романо в соцсети X.

Месси покинул «Барселону» в августе 2021 года и перебрался во французский ПСЖ. С лета 2023-го аргентинец защищает цвета клуба МЛС «Интер Майами».

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх