23 декабря 2020 (20:49)

В «Авангарде» посчитали агрессию ключом к победе над «Барысом» в КХЛ

Сегодня казахстанский «Барыс» играет на выезде против омского «Авангарда» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz.

Казахстанцы начали активно эту игру и уже в начале первого периода открыли счет в матче, большинство реализовал Роман Старченко. Но уже на восьмой минуте нападающий Кирилл Семенов сравнял счет в матче.

Итоги первой двадцатиминутки, завершившейся со счетом 1:1, подвел нападающий «ястребов» Кирилл Семенов.

— Первая пропущенная шайба сказалась ли на вашем настрое?
— Ожидали такой расклад с их стороны, тоже забили в большинстве — отыгрались. Это здорово нужно продолжать, гнуть свою линию, идти на ворота, проявлять больше агрессии и тогда будет все хорошо.

— Ну вот в плане стычек, единоборств обе команды действуют так по-вашему?
— Хорошая агрессивная команда у них, нужно просто больше хотеть победить и тогда будет удача за нами.

Напомним, что на момент начала игры «Барыс», имея в зачете 39 очков, занимает восьмую строчку в таблице Восточной конференции КХЛ.

«Барыс» подписал контракт с молодым бомбардиром перед матчем с «Авангардом»

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz