«В «Астане» считают, что победа над «Кайратом» потеряет смысл, если не будет нужного результата в Атырау

Португальский полузащитник «Астаны» Педро Эуженио прокомментировал матч 11-го тура Премьер-лиги против «Кайрата» (6:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.
— В течение всей последней недели мы тщательно готовились. Знали, что с «Кайратом» будет непростая игра. И как видите, у нас всё получилось в матче. Теперь мы готовимся к следующей игре.
— Ты забил два гола и возглавил гонку бомбардиров.
— Конечно, всегда приятно забивать голы. Но в первую очередь стоят интересы команды. Мы усиленно работаем, чтобы продолжать в том же духе.
— Что скажешь о предстоящей игре в «Атырау»?
— Нам необходимо продолжить наш победный путь. Выигрыш над «Кайратом» потеряет свой смысл, если мы не добудем нужный результат в Атырау.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он не пользовался особой популярностью». В Словакии рассказали о новом главном тренере «Актобе»
ФИФА хочет расширить чемпионат мира до 64 команд. Поможет ли это Казахстану?
«Дерби двух столиц», дебют Тарковича и шанс «Ордабасы» на разгром. Чего ждать от четвёртого тура КПЛ-20262
«„Кайрат“ обыграет „Астану“, „Актобе“ терять нечего, а „Тобол“ не проиграет „Елимаю“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи четвертого тура КПЛ1
- 3 апреля, 2026
- 19:34Футбол
«Астана» официально подписала футболиста сборной Узбекистана - 19:21Футбол
Клубы КПЛ внесли изменения в составы перед четвертым туром - 18:56ФутболЧетырьмя голами и незабитым пенальти завершился матч Первой лиги Казахстана1
- 18:54Футбол
В США восхитились Абдукодиром Хусановым перед ЧМ-2026 - 18:42Футбол
Звезда соперника Узбекистана на ЧМ-2026 экстренно попал в больницу - 18:22ФутболМолодой казахстанец попал в стартовый состав на матч европейского чемпионата
- 18:15Футбол
КФФ объявила о расторжении контракта с партнером1 - 17:43Футбол
Италия официально решила судьбу главного тренера после фиаско в отборе на ЧМ-20261 - 17:37Футбол
Названа сумма, которую заработает Абдукодир Хусанов в «Манчестер Сити» до 2029 года1 - 17:24Футбол
«Челси» официально исключил чемпиона мира после слов о «Реале»











