В Армении оценили закономерность ничьи в матче против Казахстана

Армянское издание «Голос Армении» считает ничейный результат в товарищеском матче с Казахстаном (1:1) закономерным, отметив, что он отразил характер игры, передаёт Sports.kz.
«Ничейный результат в целом отразил характер игры. По статистике Армения нанесла 20 ударов по воротам, из них 5 — в створ. У Казахстана было 11 ударов и 3 попадания в створ. Владение мячом также осталось за армянской командой — 57% против 43%. Особенно заметно преимущество по угловым: 14:2 в пользу Армении», — пишет СМИ.
9 июня сборная Казахстана проведёт второй товарищеский матч подряд — на выезде с командой Венгрии.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайрату“ не хватает Дастана Сатпаева, игра „Елимая“ внушает оптимизм, „Астана“ снова одержит победу». Юсуп Шадиев спрогнозировал ответные матчи казахстанских команд в еврокубках
Казахстан может подняться в рейтинге УЕФА и вернуть место в Лиге Европы. Как для этого нужно сыграть в текущем евросезоне?
«Наша единственная цель — победить завтра и попытаться пройти дальше». Йован Чадженович о противостоянии «Кайрата» и «Сутьески»
«Кайрат» с трудом победил дома и оставил шансы «Сутьеске». Закроет ли он вопрос в Черногории?1
- 15 июля, 2026
- 00:33Футбол
Салиба получил травму в полуфинале ЧМ-2026. Видео - 00:25Футбол
Испания забила Франции в полуфинале ЧМ-2026. Видео - 00:19Футбол
Капитан Покатилов помог «Сабаху» победить и выйти во второй раунд Лиги Чемпионов - 00:09Футбол
Тухель сделал заявление перед полуфиналом ЧМ-2026 Англия — Аргентина - 00:05Футбол
Удар Дастана Сатпаева впечатлил болельщиков «Челси» - 14 июля, 2026
- 23:58Футбол
Абат Аймбетов официально вернулся в «Актобе» - 23:55Футбол«Кайрат» провел тренировку перед ответным матчем Лиги Чемпионов. Видео
- 23:48Футбол
Ямаль высказался о возможной игре против Месси в финале ЧМ-2026 по футболу - 23:34Футбол
Бельгийский новичок «Актобе» Мианг рассказал о себе и оценил КПЛ - 23:31Футбол«Алашкерт» отправился в Казахстан на ответный матч Лиги Конференций против «Елимая»
Футбол. Кубок Казахстана











