26 декабря 2020 (19:50)

В «Амуре» дали оценку игре команды в матче КХЛ против «Барыса»

Сегодня казахстанский «Барыс» одержал уверенную победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги над хабаровским «Амуром», передает Sports.kz.

Забив в каждом из периодов казахстанский клуб обеспечил себе добротную домашнюю победу со счетом 5:2.

Автор первой шайбы в ворота «барсов» Михал Йордан прокомментировал поражение своего клуба.

— Проиграли матч. После второго периода мы были в игре, у нас было большинство, в начале третьего периода пропустили и не очень сыграли до конца — проиграли матч.

Напомним, что следующий матч в регулярном чемпионате КХЛ «Барыс» проведет 28 декабря против «Сибири».