SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 декабря 2006 (13:45)

В Алматы пройдет республиканский фестиваль фитнес-аэробики

В Алматы 10 декабря состоится XII республиканский фестиваль фитнес-аэробики. Организаторы - Ассоциация фитнес-аэробики Алматы и области при поддержке акимата города, сообщает корреспондент Казинформа со ссылкой на оргкомитет фестиваля.

Фестиваль фитнес-аэробики – это спортивное мероприятие, среди основных задач которого не только пропаганда активного и здорового образа жизни среди широкой общественности, популяризация новейших разработок в области фитнеса, но и повышение профессионального уровня инструкторов и интереса к существующим танцевальным направлениям.

В фестивале примут участие инструкторы и клиенты более 20 фитнес-клубов, сотни энтузиастов движения из различных уголков Казахстана: Астаны, Алматы, Семипалатинска, Караганды и Шымкента. Общее количество участников - около 300 человек. Их ждет множество призов от спонсоров и фитнес-клубов.

В рамках фестиваля пройдут «Парад фитнес-клубов» и ярмарка-продажа спортивной одежды, костюмов для восточных танцев, фитнес-продукции косметических компаний.
"Казинформ"

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Кто является главной действующей звездой казахстанского спорта?

    Наверх