SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 февраля 2019 (15:50)

В Албании требуют от игрока «Ордабасы» вернуться

В Албании требуют от игрока «Ордабасы» вернуться

Как пишет Super Sport, в албанском клубе «Фламуртари» с возмущением восприняли информацию о том, что выступавший до последнего времени за него бразильский форвард Данило Алвес подписал контракт с клубом КПЛ, сообщает Sports.kz.

Правда, почему-то албанские журналисты считают, что бразилец заключил трудовое соглашение с «Ордабасы», а не с «Окжетпесом», как это есть на самом деле. Но не суть.

СМИ ссылается на представителя руководства «Фламуртари» Синана Идризи, который публично заявил, что ждет немедленного возвращения бразильца в клуб, несмотря на то, что сам игрок утверждает, что ему не платят там деньги.

По информации албанской прессы, Данило Алвес заявил о расторжения своего контракта с «Фламуртари», но пока не ясно, нашли ли стороны консенсус, или же бразилец озвучивает лишь свое собственное желание. Однако если он не найдет общего языка с клубом из Албании, то, по мнению СМИ, не сможет играть в стартующем в марте чемпионате Казахстана, так как не получит от «Фламуртари» необходимые документы. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх