В «Актобе» сделали резкое заявление о судействе после сенсации

Защитник «Актобе» Неманья Анджелкович подвел итоги первого матча второго квалификационного раунда Лиги Конференций против чешской «Спарты» — 2:1, сообщает KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
— Огромная победа для нас, для футболистов, для города. После трёх матчей, в которых у нас ничего не получалось, я не могу сказать, что сегодня мы просто вышли и сыграли — нет, мы сыграли хорошо, мы доказали, что можем играть на равных с любым. Я верю в эту команду и знаю, что болельщики тоже в неё верят. Они это снова показали своей поддержкой. Они как наш двенадцатый игрок на поле — всегда с нами, всегда помогают. Они — лучшие.
Может быть, обидно, что судьи так регулярно против нас, но мы всё равно верим в себя. У нас есть цель, и мы будем бороться до конца. Я верю в команду и в то, что мы покажем достойную игру в матче со «Спартой».
Ещё раз хочу сказать огромное спасибо всем за такую атмосферу. Я слышу их даже на улицах — такая поддержка просто заставляет выходить и бороться на поле. Всем спасибо. Это большая победа для нас, — сказал Анджелкович.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Последний матч «Кайрата» в квалификации еврокубков. Удастся ли достойно попрощаться с Лигой Европы?
«Воспринимать „Кайрат“ как угрозу невозможно». Бельгийские фанаты желают увидеть второй разгром чемпиона Казахстана1
«Не более чем формальность, правда?». Бельгийские СМИ не верят в камбэк «Кайрата»
«Мартыновича нет, и наш вратарь сразу задёргался». Юсуп Шадиев о разгроме «Кайрата» в Алматы и ответном матче с «Андерлехтом»
Комментарии
- 26 августа, 2026
- 20:57Футбол
Луиш Нани обратился к сыну после его перехода в «Спортинг» - 20:51Футбол
КФФ разобрала спорный эпизод матча «Тобол» — «Кайсар» - 20:48Футбол
Сын Нани подписал контракт со «Спортингом» и попал в академию Роналду - 20:25ФутболВ России спрогнозировали исход матча «Андерлехт» — «Кайрат»
- 19:55Футбол
20-летний казахстанский футболист официально сменил клуб в Европе - 19:48ФутболПокатилов рассказал о восстановлении «Сабаха» перед жеребьёвкой Лиги Чемпионов
- 19:43Футбол
Узбекистан обошел Казахстан в Лиге Чемпионов УЕФА - 19:18Футбол
Стас Покатилов назвал клуб, против которого он хочет сыграть в Лиге Чемпионов - 19:13ФутболПокатилов высказался о повторении успеха «Карабаха» в Лиге Чемпионов
- 19:07Футбол
Стас Покатилов объяснил два пропущенных гола в матче Лиги Чемпионов1











