В «Актобе» озвучили главную причину поражения от «Легии»

Полузащитник «Актобе» Данияр Усенов прокомментировал результат домашнего матча первого квалификационного раунда Лиги Европы против «Легии» (0:1), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
Решилась судьба «Актобе» в Лиге Европы
— Сегодняшняя игра была очень сложной. Было много возможностей, которые мы не смогли использовать. Спасибо болельщикам, которые создали такую атмосферу. Просим прощения за поражение в этой игре. Будем готовиться к следующему матчу. 20-го, через три дня, будет игра — будем к ней готовиться.
Сегодня все старались, ребята старались. Не смогли использовать шансы на финише — не хватило этого. Не смогли забить последний гол.
После первого тайма нам сказали, что нужно играть впереди. Сказали, что нужно наносить больше ударов по воротам соперника. Сказали, что нужно играть вперед, — поделился Усенов.
Отметим, что в сегодняшнем ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Европы «Актобе» потерпел поражение от польской «Легии» со счётом 0:1 и вылетел из второго по значимости клубного турнира Европы.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Казахстан будет вторым». Эксперт из Словакии дал расклад на соперника и группу в Лиге наций4
«Нани мотивируют деньги». В Португалии удивлены возобновлению карьеры звезды футбола в Казахстане
Летом Сатпаев отправится в «Челси», но там уже очередь из нападающих. Даже статус резервиста для Дастана под большим вопросом3
«Если не их обыгрывать, то кого?». Юсуп Шадиев оценил жеребьевку и шансы Казахстана на победу в группе Лиги наций3
- 20 февраля, 2026
- 22:01Футбол
Капитан сборной Казахстана из «Кайрата» официально выбрал клуб - 21:38Футбол
Казахстан и Беларусь выявили победителя в матче на Кубке Развития-20262 - 21:23Футбол
Известный африканский футболист официально вернулся в КПЛ - 21:12Футбол
Игрок сборной России официально выбрал клуб КПЛ1 - 20:59Футбол
Стало известно, где пройдут матчи Казахстана против Словакии и Ирландии - 20:56Футбол
Участник еврокубков близок к переходу в клуб КПЛ 1 - 20:46Футбол
Наставник «Хартса» сообщил хорошие новости по Исламу Чеснокову - 20:37Футбол
«Барселона» получит топового футболиста после ЧМ-2026 - 20:12Футбол
Неймар сделал заявление о завершении карьеры - 20:05Футбол
Четыре гола забито в матче клуба КПЛ против «Арсенала» - 19:49Футбол
Лучший футболист мира хочет сменить клуб - 19:30Футбол
Карло Анчелотти принял решение о своем будущем - 19:29Футбол
Легенда КПЛ усилит сборную Казахстана1 - 19:19Футбол
Топ-клуб КПЛ дал ответ по трансферу Яна Вороговского6 - 18:56Футбол
Официально объявлен старший тренер юношеской сборной Казахстана по футболу


















