SPORTS.KZ
14 июня 2012 (12:40)

В Актобе открылся 50-метровый бассейн

В Актюбинском колледже нефти и газа состоялось торжественное открытие 50-метрового плавательного бассейна с участием руководства города, областного маслихата, учебных заведений.

Бассейн стал новым объектом в спортивно-оздоровительном комплексе данного учебного заведения, который включает спортивную площадку, стрелковый тир, боксерский клуб «Айбар».

Как отметил аким города Ерхан Умаров, открытие данного спортивного объекта имеет огромное значение не только для колледжа, но и для всего города.

5 дорожек длиной 50 метров и глубиной 2,5 метра позволят бассейну стать не только центром студенческого спорта, но и местом, где будут проводиться тренировки и спортивные соревнования республиканского масштаба.
Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Лучший спортсмен Казахстана в 2025 году?

    Наверх