Sports.kz
Дата от   до

Борьба

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
12 февраля 2018 (14:20)

В Актау определились победители и призеры чемпионата Казахстана по дзюдо

В Актау определились победители и призеры чемпионата Казахстана по дзюдо
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

9-11 февраля в Актау прошел чемпионат Республики Казахстан среди юношей 2001-2002 годов рождения.

В течение трех дней на чемпионате участвовали юниоры из 14 областей Казахстана и г. Астана и Алматы. В итоге, медальный зачет возглавила сборная ЮКО (4 золотых медали,1 серебро, 4 бронзовых). Второе место — город Алматы (3 золотых, 2 серебряных и 1 бронза), третье — Алматинская область (2 золота, 4 серебра, 1 бронза).

Предлагаем Вашему вниманию результаты чемпионата РК:

Девушки:

40 кг
1. Кудыз Жылкыбай (Кызылординская область)
2. Аружан Арман (Алматинская область)
3. Мерейлим Кенесбек (Мангистауская область)
3. Алима Жумагалиева (Карагандинская область)

44 кг
1. Сара Кулым (ЮКО)
2. Диана Буркеева (Алматинская область)
3. Маруани Акимова (Павлодаская область)
3. Айым Жумагалиева (Карагандиская область)

48 кг
1. Аяулым Куанышова (Жамбылская область)
2. Анель Амангельды (Астана)
3. Назерке Азаматова (Актюбинская область)
3. Тансулу Тлеуберген (Костанайская область)

52 кг
1. Толганай Абеуова (Акмолинская область)
2. Сандугаш Сейдыш (Жамбылская область)
3. Жансая Аманбаева (Костанайская область)
3. Гулнур Нургаликызы (Акмолинская область)

57 кг
1. Данель Арыстанбаекова (Карагандинская область)
2. Шырын Кадырсыз (Алматинская область)
3. Роза Нысантайкызы (Алматинскаяобласть)
3. Шынар Узбекова (Костанайская область)

63 кг 
1. Кристина Сотникова (ВКО)
2. Мадина Ержан (Астана)
3. Камила Ысқақова (Алматы)
3. Анастасия Маякова (Акмолинская область)

-70 кг
1. Маргарита Гриценко (Костанайская область)
2. Даяна Белгыбаева (Алматы)
3. Әсел Бисембай (Кызылординская область)
3. Сымбат Дуйсенбай (ЮКО)

+70 кг
1. Мадина Парагулгова (Алматы)
2. Ақерке Рамазанова (Алматы)
3. Кымбат Сейтмахамбет (ЮКО)
3. Инабат Токтаган (ВКО)

Мужчины:

46 кг
1. Аслан Лес (ЮКО)
2. Мадияр Мырзахметов (ВКО)
3. Алтынбек Какитаев (ВКО)
3. Ерсин Толеугазы (ВКО)

50 кг
1. Дулат Амантай (ЮКО)
2. Мерей Мархамбетов (Мангистауская область)
3. Нурдаулет Аманкосов (Кызылординская область)
3. Руслан Еcентугелов (Актюбинская область)

55 кг
1. Шерзод Давлатов (ЮКО)
2. Махамбет Рахмет (Атырауская область)
3. Нұрдаулет Базылжан (Акмолинская область)
3. Асылжан Болатбек (Жамбылская область) 

60 кг 
1. Данияр Шамшаев (Алматы)
2. Бекзат Жетписбаев (ЮКО)
3. Тлеген Тынарбай (Кызылординская область)
3. Сырым Еркинов (ВКО)

66 кг
1. Алмас Уали (Жамбылская область)
2. Нурбек Куанышулы (Мангистауская область)
3. Атабек Турлыбаев (Карагандинская область)
3. Ануар Жумагельдин (ВКО)

73 кг
1. Абылай Утеуов (Алматы)
2. Батырхан Сакенов (Астана)
3. Нурлан Кыргызбек (Жамбылская область)
3. Махамбет Сагатбеков (ВКО)

81 кг
1. МУхаммедали Мавлидов (Алматинская область)
2. Аян Байгазы (Алматинская область)
3. Бекзат Шагатаев (Атырауская область)
3. Алибек Тулегенов (Астана)

90 кг
1. Бекарыс Садуакас (Алматинская область)
2. Адам Куандыков (Астана)
3. Айдос Куанышулы (ЮКО)
3. Батухан Куттымурат (ЮКО)

+90 кг
1. Естай Ермухан (Карагандинская область)
2. Аслан Мухамеджанов (Карагандинская область)
3. Жанибек Жаксыжол (Карагандинская область)
3. Мухаммед Зулхарнаев (Мангистауская область). 

fdk.kz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

Больше новостей

В соцсетях

Наверх