17 сентября 2021 (17:43)

Узбекский экс-одноклубник Зайнутдинова двумя ассистами помог «Роме» устроить разгром в Лиге Конференций. Видео

В первом туре группы C Лиги конференций УЕФА «Рома» принимала «ЦСКА София» и выиграла со счётом 5:1.

На 10-й минуте гостям удалось забить быстрый гол. Керри внес свое имя на табло. Спустя пятнадцать минут капитан «волков» Пеллегири ответил супер-голом.

На 38-й минуте матча Стефан Эль-Шаарави после навеса Шомуродова вывел «Рому» вперед. Других голов в первом тайме забито не было.

На 62-й минуте матча Пеллегрини отличился дублем. Позже Манчини и Абрахам также забили по голу за свою команду. Голу Тэмми ассистировал узбекский легионер.

Напомним, что Шомуродов играл вместе с казахстанцем Бактиером Зайнутдиновым в «Ростове».