Узбекистанский клуб сотворил сенсацию на старте азиатской Лиги Чемпионов

Узбекистанский «Насаф» неожиданно отобрал очки у бахрейнской «Аль-Халдии» в матче первого тура группового этапа Второй Лиги Чемпионов Азии АФК, передаёт Sports.kz.
Встреча состоялась 16 сентября на Национальном стадионе Бахрейна в Риффе и завершилась со счётом 0:0. Обе команды не смогли отличиться на протяжении 90 минут. При этом перед началом матча фаворитом считались именно хозяева поля.
В составе «Насафа» с первых минут на поле вышли Абдувоид Нематов, Алибек Давронов, Акромжон Комилов, Голиб Гайбуллаев, Аденис Шала, Зафармурод Абдурахматов, Бобур Абдихоликов, Шароф Мухитдинов, Ойбек Рустамов, Аббос Гуломов и Умарбек Эшмуродов.
Таким образом, «Насаф» и «Аль-Халдия» набрал одно очко в стартовом матче группового этапа. В группе А также выступают «Аль-Вахда» из ОАЭ и «Аль-Кувейт».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Надоело спасать команды от пожаров». Руслан Юденков подвел итоги КПЛ-2026 и назвал тройку лучших футболистов
Упущенное чемпионство, неудачные трансферы и конец эпохи Уразбахтина. Каким получился сезон-2026 для «Кайрата»3
От победы в Лиге Европы до 13-го места в Серии А. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в еврокубках1
Лучший бомбардир клуба на пороге 40-летия. Стоит ли «Астане» продлевать контракт с Марином Томасовым?5
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 10:35Футбол
Наставник «Аталанты» признал психологические проблемы перед матчем с «Кайратом» - 10:32Футбол
Экс-футболист «Аталанты» допустил свое возвращение в КПЛ - 10:18Футбол«Аталанта» пошла на особые меры перед матчем с «Кайратом» в еврокубках
- 08:54Футбол
ИИ предсказал точный счет матча Лиги Чемпионов с участием Стаса Покатилова - 07:45Футбол
Прямая трансляция матча Лиги Чемпионов «Викинг» — «Сабах» с участием Покатилова - 03:13Футбол
Результаты матчей Лиги Чемпионов третьего ноября - 03:01Футбол
Сафонов узнал оценку за быстрый разгром «ПСЖ» в Лиге Чемпионов - 02:55Футбол
Разгромом закончился матч «Интера» в Лиге Чемпионов - 02:55Футбол
«Манчестер Юнайтед» совершил победный камбэк в Лиге Чемпионов - 02:54Футбол
Рафинья и Ямаль принесли «Барселоне» победу в Лиге Чемпионов













