Узбекистанский боксер оценил победу в реванше после сенсационного нокаута и признал свою ошибку

Узбекистанский боксер второго среднего веса Бектемир Меликузиев прокомментировал свою победу над опытным американцем Габриэлем Росадо в рамках вечера бокса в Лас-Вегасе, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«В первом бою против Росадо я недооценил своего соперника. В этот раз мы провели работу во время лагеря. Мы все прошли. На этот раз цель заключалась в том, чтобы продемонстрировать свои навыки, боксировать и наказать его как можно сильнее. Это был бой, которого я хотел. Это тот бой, в котором чувствовал, что совершил ошибку в первом поединке, у меня была возможность отомстить за столь большое поражение. Для меня это удовольствие», — заявил боксер.
Напомним, в первом бою, который прошел в июне 2021 года, Росадо выиграл у Меликузиева нокаутом, а в реванше Бектемир выиграл единогласным решением судей.
«Что за дешевые понты?». Узбекистанского чемпиона осадили после победы
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
- 31 декабря, 2025
- 00:36Бокс/ММА
Узбекистанский боец сделал неожиданное заявление после жесткого нокаута от казахстанца в Ташкенте - 30 декабря, 2025
- 23:35Бокс/ММА
Чемпионат Казахстана по боксу удивил популярного блогера из Англии - 20:33Бокс/ММА
Усик отреагировал на смертельное ДТП с участием Джошуа - 20:27Бокс/ММА
Турки Аль аш-Шейх анонсировал громкий бой на первую половину 2026 года - 19:50Бокс/ММА
Кличко обратился к Джошуа после смертельного ДТП - 19:29Бокс/ММА
Стало известно, кто решит судьбу Жанибека Алимханулы после допинг-скандала - 18:25Бокс/ММА
Стал известен следующий соперник Дмитрия Бивола. Есть дата - 17:27Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов жестко разоблачил UFC - 15:00Бокс/ММА
Мощным нокаутом ударом по печени закончился чемпионский бой Казахстан — Россия - 13:34Бокс/ММА
Появились важные новости о будущем Александра Усика - 12:21Бокс/ММА
Министр спорта РК прояснил ситуацию с допингом Жанибека Алимханулы - 11:24Бокс/ММА
Боец из Казахстана прошёл взвешивание и дуэль взглядов перед поединком в зарубежной лиге - 11:02Бокс/ММА
Промоутер Головкина отреагировал на его встречу с Усиком - 09:35Бокс/ММА
Встрече Геннадия Головкина и Криштиану Роналду придали особое значение - 09:03Бокс/ММА
Джейк Пол отреагировал на смертельное ДТП с участием Энтони Джошуа
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















