Узбекистан совершил камбэк на старте Кубка Азии-2024 по футзалу после победы над Казахстаном
Сборная Узбекистана по футзалу стартовала на Кубке Азии-2024 в Таиланде с победы над командой Австралии, передает Sports.kz со ссылкой на Uzdaily.uz.
Матч завершился со счетом 3:2 в пользу сборной Узбекистана.
Австралия открыла счет на 5-й минуте матча. Автором гола стал Уэйд Джовенали.
На 21-й минуте игры сборная Узбекистана забила два мяча. Голами отличились Акбар Усманов и Дилшод Рахматов. Через 15 минут Дилшод Рахматов оформил дубль, забив третий мяч сборной Узбекистана. Тайлер Гарнер стал автором второго гола Австралии на 38-й минуте матча.
Кубок Азии-2024 проходит в Бангкоке (Таиланд) с 17 по 28 апреля.
Напомним, 9 апреля сборная Узбекистана обыграла команду Казахстана в товарищеском матче со счетом 6:5.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы не смогли договориться по зарплате». Деннис Кавальканти рассказал об уходе из «Кайрата», натурализации в сборную Казахстана и переговорах с «Семеем»
Мимо Евро-2026. Сборная Казахстана играла лучше итальянцев, но ужасно пробивала пенальти2
«Не позволяйте Дугласу, Лео и Есенаманову покинуть нашу сборную!». Какау объяснил невыход Казахстана на Евро-2026 и оценил перспективы2
«Нам достался самый сложный соперник». Серик Жаманкулов оценил шансы Казахстана против Италии в стыках Евро-2026
- 5 декабря, 2025
- 17:36Мини-футбол
Смаков сделал важное заявление перед матчем Лиги Чемпионов - 07:00Мини-футбол
Прямая трансляция матча казахстанского клуба за четвертьфинал Лиги Чемпионов - 06:00Мини-футбол
Прямая трансляция матча «Кайрата» в плей-офф Лиги Чемпионов - 4 декабря, 2025
- 23:39Мини-футбол
«Кайрат» предупредили перед ответным матчем плей-офф Лиги Чемпионов - 23:33Мини-футбол
Вынесен вердикт ответному матчу «Семея» в плей-офф Лиги Чемпионов - 21:29Мини-футбол
Камбэком обернулся матч ЧМ-2025 Казахстан — Нидерланды1 - 16:34Мини-футболВ казахстанском клубе обозначили цель на Лигу Чемпионов
- 16:02Мини-футбол
«Кайрату» сообщили хорошие новости перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Чемпионов - 15:48Мини-футбол
«Семей» предупредили перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Чемпионов - 14:52Мини-футбол
В сборной Казахстана по футзалу сообщили о большой потере - 14:46Мини-футболИгрок сборной Казахстана оценил свою адаптацию в клубе из Лиги Чемпионов
- 3 декабря, 2025
- 22:40Мини-футбол
Игита сделал заявление перед самым важным матчем сезона - 19:48Мини-футбол
Казахстанский клуб ждут сложности в матче плей-офф Лиги Чемпионов1 - 19:23Мини-футбол
Казахстан со счетом 4:1 разгромил Уругвай на чемпионате мира - 2 декабря, 2025
- 17:50Мини-футбол
Лидера казахстанского клуба могут не пустить в Европу на матч Лиги Чемпионов. Подробности
















