31 мая 2023 (08:29)

Узбекистан пропустил гол на 97-й минуте в плей-офф и вылетел с МЧМ-2023 по футболу. Видео

В Мендосе (Аргентина) состоялся матч 1/8 финала молодежного чемпионата мира по футболу, в котором сборная Израиля (U-20) победила команду Узбекистана (U-20) со счетом 1:0, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

Единственный гол в составе израильской команды был забит на 7-й добавленной к основному времени минуте. Автором мяча стал Анан Халаили.

Стоит отметить, что благодаря этой победе Израиль вышел в четвертьфинал мирового первенства, где сразится с победителем в паре Бразилия — Тунис.

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча молодежного чемпионата мира Узбекистан — Израиль — 0:1: