Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
11 марта 2024 (23:50)

Узбекистан проиграл два «финала» в боксе и остался без лицензии на Олимпиаду-2024

Узбекистан проиграл два «финала» в боксе и остался без лицензии на Олимпиаду-2024

Боксерши сборной Узбекистана провели решающие бои лицензионного турнира Олимпиады-2024 в Бусто-Арсицио (Италия), сообщает Sports.kz.

В четвертьфинальном поединке весовой категории до 66 килограммов Новбахор Хамидова потерпела поражение от представительницы Дминиканской Республики Марии Моронты Эрнандес раздельным решением судей (1:4).

В весе до 75 килограммов, также на стадии четвертьфинала, Азиза Зокирова уступила спортсменке из Великобритании Шантел Рейд единогласным решением судей.

Отметим, что для получения лицензии необходимо выйти в полуфинал итальянского турнира.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх